ГОАУ Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Отдел МФЦ Поддорского муниципального

Отдел МФЦ  Поддорского муниципального района

Отдел МФЦ  Поддорского муниципального района

Отдел ГОАУ «МФЦ» Поддорского муниципального района расположен по адресу: Новгородская обл., с.Поддорье, ул.Полевая,д.15.

Отдел МФЦ  Поддорского муниципального района Отдел МФЦ  Поддорского муниципального района Отдел МФЦ  Поддорского муниципального района

В МФЦ действует «принцип одного окна»: он объединил федеральные, региональные и муниципальные органы власти, что максимально упрощает процесс оформления документов, сокращает финансовые затраты, экономит время. Таким образом, заявитель может обратиться непосредственно в МФЦ за предоставлением услуги без участия посредников.

Предоставление услуг на базе отдела МФЦ осуществляется бесплатно, за исключением установленных законодательством РФ случаев. Заявители уплачивают государственную пошлину согласно Налоговому кодексу РФ.

В Поддорском МФЦ можно получить и дополнительные услуги на основании Положения о дополнительных платных услугах, утвержденного приказом директора ГОАУ «МФЦ». Для удобства заявителей реализована функция платежного агента: существует возможность произвести оплату непосредственно в Центре «Мои Документы».

В отделе имеется доступ к Порталу госуслуг для получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде. Для заявителей доступны регистрация, подтверждение и восстановление учётной записи на Портале госуслуг, также можно получить консультацию по предоставлению услуг в электронной форме.

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: